Мария Романова

ЕСИ я Анаконду в углу зажму- она мЯ не покусаИт?)) ) Разозлите ее- пусть на вас ЯД сольёт)))

Алёна Полещук

анаконды не ядовиты.

Серёга Ашихин

Она сама тебя в объятья заключит.. . пожизненно)) ) Анаконда не ядовитая.

Yana Alieva

Анаконда не ядовитая, это удав и это он тебя зажмет и ...

Владимир

Сожмет емае)

Владимир Вершинин

задушит.. от счастья ))

Анастасия

Смотря как добиваться Анаконду будете.... - если всё хорошо будет, то в процессе может и покусать.. . Главное - "только не останавливайся"(с)

Irina Shevchenko

Анаконда, тебя без проблем переварит))))