Оксана

31 октября на Юмор fm примерно в 14:28 прозвучала юмористическая сценка про современный рингтон у бабули

31 октября на Юмор fm примерно в 14:28 прозвучала юмористическая сценка про современный рингтон у бабули и бабушка под этот рингтон общалась в собесе по поводу горячей воды. Очень хотелось бы знать, кто ее исполняет. Искала долго по плей листу радиостанции, нашла похожую строку "15552 - Простамин с новым врачом2". Кто это и с чем его едят, понятия не имею 😞

Ксения Житькова

да, не заморачивайся ты, лови последние тёплые денёчки, а бабульки никуда не денутся