Влад Алешин

" Хамите... Парниша.. "...А почему вот == Эллочку называли == Людоедкой?... ( каниббализм... однако..))

Спасибо за Хороший Юмор!!..))

Anvar Fazilov

Да она поедом своего мужика - инженера жрала.. . Как Кука.. .
Цука....

Светлана Уткина

Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с людоедами племени Мумбо-Юмбо, чей словарный запас «составляет 300 слов» (то есть в 10 раз больше Эллочкиного).

Света Ерёмина

Какой такой каннибализм? -долбое*изм один.

Антон Артемов

Словарный запас как у людоедов, да и Бучнев в точку сказал .

Алексей Федотов

Так она Людку поедом ела....

Вл
Владимир

У вас вся спина белая