Анастасия Ковалева

Какой самый смешной вопрос или ответ вы здесь встречали?

Валерия Николаичева

Мне очень понравился этот ответ, я его даже скопировала в файл с анекдотами.
...Тайком поменяла МУЖУ пароль от "World of Tanks". Теперь
он НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ.. .Я, конечно,
знала, что мужчины тоже умеют плакать, ..но ТААААКИХ ИСТЕРИК я ещё не видела....)))) ) )

Была еще одна очень смешная история про убитые сперматозоиды (убитые молотком!!!) , но я что-то не могу найти ее. Если найду, помещу в Комментариях.

Алексей Обутов

Одна женщина спрашивала что ее муж пристает к ней с анальным сексом. а она не хочет. да и говорит не полезет он туда. тогда он предложил ей покакать. а потом он посмотрит и сравнит обьем ее какуль с обьемом своего члена. мы говорит сверили . конечно какашки оказались тоньше. Он все равно пристает ко мне с этим вопросом. как от него отделатся???

Борис Ежов

Ленкины вопросы про пуки веселят меня )

Ринат Галиев

Не смешной, но на заметку взяла: Про зависть спрашивали когда люди всех критикуют - ответ был - переплюнуть не могут, то хоть наплюют.

Эрлан Дыйканбаев

Однажды один здесь такое спросил: "Мою девушку вырвало, как мне можно сохранить ее рвотные массы навсегда? ".
Смешнее ничего не встречала...

Научная Библиотека Мснк

рвотные массы?

критика? выделения?
не-не.

вот
http://otvet.mail.ru/question/43746611
я просто не могу привести это дословно.

Eugene

Какое отчество у дочери Сосо Павлиашвили

Александр Щербаков

"Я упал и ушибся плечом, оно болит, может ли у меня быть сотрясение мозга? "

ну вы спросили так спросили.!