Ев
Евгений

Помогите назвать канал на ютубе я буду снимать влоги рассказывать о покупках как берсик или миникотик и тд

Кирилл Митрохин

Главное снимай хорошие видео, а название само в голову придет со временем (из личного опыта знаю). Удачи!!!;)

Максим Калашник

поробуй Dilara Pretty преводится как дилара классная (красивая, прикольная, приятная.)

Ек
Екатерина

Как бы не назвал если ты будешь плохим блогером тебе даже самая крутое название не поможет. А так попробуй что ничуть простое и запоминающееся по экспериментируй со своим именем или фамилией.