Радик Нагимов

Как открыть чужой домофон?

Скажите, какими кодами открываются домофоны? Просто мне нужно попадать в чужие подъезды без ключа, как это сделать?

Н*
Ната ***

Дёргать сильнее надо.

Кристина Пегова

"...для чего проник... " - что уже является соствляющей состава преступления 😃
(замки (в т. ч. хлипкие) вешают не только для того, чтобы их было невозможно открыть)

Татьяна Гребенникова

Здравствуйте. Почтальон. Вы не могли бы открыть? Я работал в известной телекоммуникационной компании называл и говорил что проверка оборудования. Может первый и второй человек не откроет, но третий по любому откроет.