Коля Слеп

Увидев Достопочтенного Джентльмена, приличная Дама должна сделать реверанс или книксен?)))

Алексей Щелкачев

Слегка наклонить голову и довольно для этих импортных чудиков)) ) Ну про наших рассказывать не буду, сама все знаешь)))

Женя

Реверанс---так джентльмену легче пристроится!! !

Ирина

она должна уронить платок. всему надо учить...

Бактыгуль Абдылдаева

В нашем племени нет дам и достопочтенных джентльменов))) поэтому-ни то, ни другое у нас не принято))

Khatuna Khalvashi

главное громко не пукнуть... а что там реверанс или книксен то неважно))))

Ев
Евгения

Огонька попросить.

Дмитрий Стамболи

показать свои желтые.... трусы)))))))

Дм
Дмитрий

Угостите даму сигаретой...

Влад Ланевский

скорее прыжок через голову с оборотом на 360 градусов

Алексей Лившиц

Иногда лучше сделать вид что она не знакома с данным джентльменом :))

Любовь Чиненова

Наверное, надо знать . Но я - увы . Неприлично приличный вопрос для тутошней помойки..)

Юрий Носиков

Это рекомендации для девушек... которые могут позволить себе еще покраснеть, задышать часто-часто и упасть в обморок)) ) Ну а даме нужно несколько платочков с расписанием места и времени свиданий....

Андрей Франчак

а такой ещё существует? ? давно не видела достопочтенного джентельмена))