Елесей Довыдофф

Ни за что не станешь лучше? А почему?)

Светлана Старостина

"Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт". А я люблю "акации гроздья душистые... ". У каждого свои критерии хорошего и лучшего. Вспомните сказку "Три поросёнка". Там у каждой свиньи был собственный критерий прекрасного.

Катерина Натарова

за 21 секунду стану лучше)

Екатерина

дальше не куда) там.... там не мой уровень.... может потом когда-нить... м?

Savanai Larsi

Лучше могу стать. Только нужны ориентиры и мотивация. )

Ил
Ильгам

Закон сохранения. Если где то прибавится, то от чего то отнимется

Валентин Кузнецов

я уже там был !

Наталья Кирсанова

"Лучше" - слишком расплывчатый критерий, конкретнее пожалуйста)

Виктор Шнайдер

"...Роли стерв даются мне с особой легкостью... "

Наталья Иванникова

А для кого стать лучше. Такая какая есть-всем не угодишь.

Дима Маркелов

лучше не бывает!