Сергей Карапетьянц

Человек создаёт или встречает свою судьбу ?:)

Сергей Леонов

Кто-то встречает, без лишнего труда, а кто-то создает и создает!

Юл
Юлия

Я до сих пор не могу этого понять) Вот когда всё складывается хорошо, мы утверждаем, что сами строим свою жизнь, а случись что-то плохое - говорим "судьба такая")

Александр Кузнецов

Он и есть судьба.

Mihail

Когда у человека "космос на кончиках пальцев" - то создаёт.

Ggggggg

Обоюдно.

Иван Гришанов

все предрешено...

Евгений Тебякин

"Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу. "

Сергей

Встречает и создает свое отношение к ней

Николай Каряев

Ломает, как ребёнок игрушку

Оксана

Встречает. Судьбу изменить нельзя.

Толик Етчик

Он вместе с ней идет по тропе жизни.

Иван

сперва он ее встречает, они садятся за стол переговоров и долго планируют, если хватит настойчивости - будет по твоему, не хватит - придется смириться)

Инга Кумар

всё на роду написано

Юля Климова

А вот если подумать.. .
Решение о своём рождении принимаем не мы, а наши родители, не наши дети, а мы.. .
То получается, что мы Судьбу Принимаем, Превносим в неё что-то своё и Передаём.. .
А вообще не знаю.. .
Вопрос для небесной канцелярии.:)

Шавкат Шарипов

встречает конечно.