Анна Шаповалова

когда всё таки решатся мои материальные проблемы и сбудется ли моё желание ?

Иришка Ласковая

Материальные проблемы решаются тогда, когда человек получает приличную зарплату каждый месяц и тратит меньше, чем получает.
Вашей зарплаты никто не знает, если бы видели люди по голому вопросу без даты и фото, то вас просто ограбили бы и всё.

Так что в этом и любовном планах сказать ничего невозможно будучи в здравом уме.. .

Видят мозгом только психически больные, наркоманы и алкоголики, а человек видит мозгом только сны и не про вас, дорогая.. .

На вопрос КОГДА карты не отвечают, так что ждите, как повезёт или сами добьётесь желаемого.

Так все и делают, поверьте.