Иван Дементьев

Как вам SUPER STAR на перед сном?? ? см...

Светлана Казначеева

Ну, вот и сюрприз на ночь глядя.... после такого никакая "Виагра не поможет

Эльшан Салимов

Вот кто вместо серого волчка приходит ночью к дядькам и кусает их за бочок...

Илона Дарваш

ещё десяток годков прибавить и инфаркт обеспечен от просмотра этого чуда.... брбррррр...

Сергей Повар

походу она у ней уже разлагается (((

Алексей Плотников

Какой симпатишный целлюлид во все тело. да там, по ходу, и варикоз уже полез.

Юр
Юрий

Фу блин... КАКА!