Елена Данилова

Как Ваня дурачок целовал лягушку, что она превратилась в принцессу?

Вячеслав Шишкин

неистово, самозабвенно... но сначала он похоже все-таки пыхнул чего-то, что у него такие превращения начались:)

Бекматов

Нежно.

Павел Орлов

За деньги.

Анастасия Штыкова

как как... в пьяном угаре.... и я скажу на утро ему еще повезло что она принцессой оказалась

Айбек Замирбеков

с закрытыми глазами конечно 🙂

Антон Сычев

Автор подробности не описал... Иван взял лягушку за задние лапки и вытряхнул из шкурки... а потом уже поцеловал принцессу...)))

Ха
Хариша

правильно было спросить куда...

Юля Юльковна

Он выдул ее из лягушки. Стеклодув он по профессии.