Светлана Роц

Вы пустую бутылки правильно используете? (см)

Ирина Корниенко

Конечно, а как же.. , "вот в прошлом месяце бутылки сдал, сервант купил. А сейчас на телевизор коплю, только пустая посуда и выручает. "© )

Александр

-- Мы ----* Букет Молдавии * -----всегда ПРАВИЛЬНО -- используем ))))))))))))

Ирина Никифорова

Берите, мне не жалко.. .

Al
Alexey

Получившийся из моих пустых бутылок стол накрыть годовой зарплаты не хватит!

Ольга Смирнова

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма. ..С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку. Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои.

Кс
Ксюша

А как мочу сдавать?