Людмила Filippova

Посоветуйте, пожалуйста, смешные, абсурдные, пошлые американские комедии!

Чтоб прям действительно от души поржать, а не просто легкий добрый кинец) ) Типа оч страшного кина, такой юмор хочу)

Ринат Галиев

"Страсти Дон Жуана", "Домашнее видео", "Мы - Миллеры".

На
Натали

"Полицейская академия"

Пащенко Наталия

в финале джон умрет

Вася Яровый

"Не грози южному централу". Дебильней его ничего не смотрел.

Kuzj

"Джей и молчаливый Боб"

Алла Немировская

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…