Екатерина

позвонит ли мне сегодня вечером мч. увидемся ли мы с ним завтра Катя 27.03.90 и Николай 20.11.88

Екатерина Бронина

Позвонит и назначит встречу.

Татьяна Уткина

Мне вас жаль, честно, почему вы сами не звоните? Куда мир катится ...

Марина Некрасова

звони сама, если хочешь

Grisha Bobrovski

Какими же надо быть лох. ми чтобы верить что на расстояние вам помогут)))

Елена Пилюхина

сорвется встреча

Паша Юдин

не верь им

Насти Никулина

Нет, а бабы хуйню морозят.
"Позвонит если любит" - что за хуйня?
А потом пиздите что мужики твари и сволочи.

Cтуденты Оэф, Фф

Бери инициативу в свои руки

Алина

нет потомушо он трахает другую бугогаг
С ув. Коля

Анна Шикова

Позвонил если любит

Андрей

незнаю если честно врат небуду, чем мог бы тем помог бы, а якобы да бы а где это бы

Елена Орлова

Всё будет хорошо

Резеда

Суеверия плохо

Светлана Пономарева

Катюша, как показывает жизненный опыт.. . Кто хочет - тот позвонит! А кто не хочет.. . В общем, даже если очень занят, безумно, то было у него время покушать, в туалет сходить, зубы почистить и т. д. Вот и на телефонный звонок любимой (пусть даже на минуточку) смог бы время найти!

Маргарита Коломийцева

нет сама набери его

Ма
Малаша

да увидитесь

Влад Ланевский

Время покажет.
Имейте терпение... всегда...
.