Br
Brutpot

Знатокам. Вопрос о железе.

Скоро покупаю новую видеокарту и хочу убедится, потянет ли он игры 2014 года на средних.

Процессор: intel(R) i5-3470 3.20GHz
Видеокарта: GTX 770 (2гб)
ОЗУ 8гб

Екатерина

i3 4330 asus gtx770 8гб озу пока все игры на максималках идуд с максимальным сглаживанием

Константин Проскуряков

Потянет. Только проц немного получше бы надо, но так тоже сойдет, если на средних.

Svetochka

Shushka

Та
Татьяна

ещё спрашиваешь ?)
конечно потянет на средних
даже на высоких ну смотря требование игры и если выключит в настройках например так как Сглаживание и т д
то на высоких

Ал
Альпенгольд

ты собираешься купить гтх770 или она уже есть ?