Вася

Ты знаешь, как сыграют заффтра ЦСКА - Зенит, если знаешь - поделись, свои люди-то, ага???

Eldar

Слушай я незнаю так-то обе мне команды нравятся. Но помоему "Зенит".

Ал
Алсу

Абсолютно непредсказуемый матч. Ведь это дерби. Так что бойня, наверно, будет серьезная. Может быть, хотя бы вспомнят, что по футбольному полю надо не ходить, а бегать. Лучше - поздно, чем никогда.

Ленка

В нашу 2-1....вот сто процентов.. .

Ив
Иван

я не знаю, я верю! ave ЦСКА!

Марина

Будет скандальные решения судьи которые повлияют на результат матча К этим решениям после игры мы не раз вернёмся в ответах

Павел

Хотелось бы конечно ЦСКА 1-2 Зенит, но что-то сильно сомневаюсь в данном исходе, или боевая ничья или ваша минимальная победа скорее всего будет.