Владимир

Вопрос про верность.

Мне вот сдается, что любого человека можно, при известном упорстве, сделать изменником (я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной) . Просто это зависит от желания, способностей и упорства субъекта, который это затеял. Смазливое лицо, природное обаяние, хорошо подвешенный язык и человек попался. Новые чувства, то да се. . .Вопрос только во времени воздействия соблазна. Или я ошибаюсь?

Екатерина Мирошниченко

Возможно, что так и есть, но есть категория упорных и непокорных.., а некоторые могут струсить и с памяти стереть.. соблазн всегда хитрит, он почти всем хвостики пушит...

Дина Никулина

по твоей же логике, любого мужика можно уболтать стать педиком. бред.

Олька Брыкова

ты не ошибаешься. мы просто люди из плоти и крови..

Алексей Шаталов

ты полностью права, в отношения (дружба между мужчиной и женщиной не существует) кто то сдерживает себя!!

Mike

Почти не ошибаетесь.
Если "любого человека" заменить на "меня".

Li
Lidia

некоторые видят, что человек неискренен

Оксана Иванова

Нет, это не так.

Денис

видать я не любой (ая)

Дп
Дпомпвл

нет, не права.... есть еще интуиция и проницательность, а таже высоко духовное воспитание