Ильдар Зиннятуллов

Я хочу принять участие в программе "Кто хочет стать миллионером". Я хорошо знаю жизнь и знаю ответы на все вопросы, и

хочу выиграть пять миллиардов долларов! Куда мне обратиться?

Марина Марина

они даже если останкинскую башню продадут с тобой не расплатятся)))

Андрей Паршин

туда где это предлогают

М К

и большего этого шоу нет) тольо к Якубовичу если

Алина Тихомирова

вам туда нельзя.. . вы абсолютно не внимательны.. . они в конце каждой передачи подробно рассказывают об этом...

Ирина Тройнина

К Порошенко + Евросоюз + Обама.