Анна Расулова

Всем доброго дня! Подскажите хорошую классическую композицию грустную и волнующую

Я делаю дз по режиссуре и мне нужна такая песня. Все которые знала не подходят. Нужно композицию медленную, но в темпе, с развивающейся структурой! чтобы чувствовалось начало потом яркое развитие, желательно волнующее нас при прослушивание и потом затихание, мирный конец.
ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

даже скажу так, тема в моём видео несчастной любви, кончающаяся суицидом
поэтому песня соответствующая, ну вы понимаете..

Al
Alexey

Энио Марриконе послушай

Де
Денис

Handel - "Sarabande"

Игорь Воронцов

Лунная соната

Андрей

григ - утро

Юлия Мацнева

Я знаю что тебе нужно )))))))
Равель - Балеро
Или же - Андреа боччиели и Сара Брайтман - time to say good bye

Sergey

Григ - смерть Озе, песня Сольвейг