Светлана Лебедева

Когда выйдет замуж? 29.01.1996 Олеся

Александр Гулидов

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако
Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки.
Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом
балансе ваша формула любви.
Достойный объект внимания вам подскажет интуиция.

Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой,
ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не
следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да,
классический вариант… Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь
будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму
позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из
смертных.
Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая
делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте
терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Ирина Щербина

Нужно побыстрее делать для успеха.