Наталья Решетова

Вопрос болезненный, ответьте пожадуйчста ..как скоро удастся найти работу??

Любовь 03.04.1986

**
***ян@чка ***

эх. опять началось. как только вы сможете подать себя как личность и показать что вы нужны кому то, и конечно знание своей специальности. а вот это когда найду почему и зачем, это все трата времени. в вашем случае - бесценного

Лёля

Если болезненно, устройтесь нянечкой, в больницу работать.