Николай Грешонков

напишите пожалуйста сочинение по картине Васнецова Иван царевич на Сером волке.

Денис Кириллов

Картину "Иван царевич на Сером волке" написал русский художник Виктор Васнецов в 1889 году и ныне она хранится в Третьяковской галерее в Москве. Картина представляет собой сценку из русской одноименной сказки, в которой иван Царевич уже спасает Елену Прекрасную и мчится с ней сквозь темный лес, уходя от погони.
Центральную часть картины как раз занимают фигуры Ивана, Елены и Волка. Приглядимся к ним повнимательнее. Иван Царевич нежно и бережно обнимает Елену, и своей позой словно сообщает ей уверенность - я тебя не отдам и не дам в обиду. Он смотрит немного назад, словно в ожидании погони, но лицо его не испугано, оно спокойно и полно раздумий. Возможно Иван Царевич уже мыслями в будущем, а от прошлого его уносит быстрый серый волк. Похожее выражение лица мы видим и у Елены Прекрасной. Она также спокойна положила голову на плечо Ивана и опустив глаза кажется размышляет о прошлом и будущем, полностью доверив свою судьбу царевичу. Герои одеты очень богато и чисто, что подчеркивает их высокое положение и чистоту помыслов.
Один серый волк не склонен к раздумьям, он стремительно несется сквозь чащу, и, высунув язык, лукаво смотрит на зрителя одним глазом. Выражение морды хитрого зверя вызывающее, она словно вопрошает: Ну что, взяли?"
Троица мчится сквозь густую темную чащу, которая символизирует мрачное прошлое и темницу, из которой спасают Елену. А цветки яблони на переднем плане символизируют прекрасное будущее, свободу, и возможно, любовь.

Сергей

Ахаха
Ахахахаха
АХАХХАХХХАХА
Минуточку, сейчас напишу, только подожди.

Анастасия Немкова

Ляляляляллляля вот и всё сочинение

Людмила Тронина

А может вам ещё диссертацию написать?

Олег Панк

те, кто это читают, уже давно все написали.
Теперь очередь вашего поколения.

Слабо?

Андрей

Вы умеете пользоваться гуглом? Он вам выдаст сочинения на любой вкус, к большому несчастью