Мария Ветрова

А откуда пошло выражение "наглый, как колымский 3,14дор"? Они что, правда такие наглые?

Граф Дракула Граф Дракула

пидарами просто так не делают, именно из-за неуместной борзоты опускают. нет конечно опускают за что то конкретное, но это конкретное и возникает из-за борзого склада характера

Ол
Ольга

Это означает, что человек совсем потерял связь с реальностью.

Ольга Ефимова

Все просто: к пидорам нельзя прикасаться, в том числе бить руками и ногами. От безнаказанности они бывают чрезвычайно дерзкими.

Вера Дунаева

Да она сучка среди лета на калыме мороженного запросила

Осман Ханапиев

Есть мнение: пидарасы с калымских лагерей отличались в стародавние времена своей наглостью от обычных пидарасов и на других просторах России кроме Калымы чувствовали себя непринуждённо - хватались за х; й, имитировали сосательные движения губами и пр)))