Марина Храброва

Хочу задатi вопрос росіянам. Чому на русскоязичн. сайте постіянно оскорбляють мою персону? О. Ляшко.

Мене постіянно називають фашистом, націоналістом,
радикалом, підарасом. Чому у росіян
це вызывает подоібний інтерес?

Значить ви все самі такмi являетесь!

Якщо постійно говорите про мої отношенiя мужескiе, значить самі такі.

Юл
Юля

Опа! Если Магамед не идет к дыре, то дыра идет к Магамеду

Околя

Они просто тебе завидуют. Уму политическому весу финансовому состоянию.

Юл
Юлия

Ты внимания не обращай... почитай лучше, что там про меня-россиянина пишут... и жить тебе станет веселее..

Ян
Яна

Дупу себе сначала зашей.)

Кс
Ксения

вобще-то его и украинцы оскорбляют.... А логика у тебя идиотская. Если украинцы оскорбляют Путина, то они все являются хуйло? Это по твоей логике.