Вишенка Ник

Куда книги понесла? (см)

Лисёнок

К ЕГЭ готовится.))))))))))))))

Андрей Дьячков

папке тащет, он гантелю потерял

Serguei Vdovine

Бабушке, вместо пирожков.

Виталий Юрьевич

избавляется, пока родители на работе

Виктория Мищенко

меняю стопку бумажных книг на одну электронную

Нина Серебренникова

Детство закончилось у - Меня ))) В макулатуру - сдавать пошла ------------

Наталья Артёмова

Макулатура блин ...

Михаил

обои клеить

Светлана Макарова

Домой. Сколько в школьной библиотеке выдали, столько и прёт.

Василий Нестеров

В Школу бедная идёт, в первый класс она ползёт! Много будет изучать, главное ползти опять.. . Так детишек "заучили", что не хватит тут им силы, чтоб учебники таскать, в школе будут изучать.. . Учат плохо за рубли, знаний ноль, одни "хвосты", к Жизни в общем "кое-как", приспособился простак.. . Что с такой "козявки" взять, ей бы соску пососать, ведь отчётливо мала, и всего-то два вершка...

Ума Магомедова

Ксерить на интернет.

Ирина Архипова

Такая-вот Мальвинка!

Серёга Терехов

"Не подскажите, как пройти в библиотеку? "

Оксана @@@@@

Первый раз в первый класс.

Аксинья Ступицкая

На мусорник, сейчас модно выбрасывать книги...