Pain

помоги посоведуйте филим ужасов такой чтоб заставил меня испугпугатся

Кэ
Кэт

Заклятие (2013 года)
http://www.kinopoisk.ru/film/468994/
основан на реальных событиях

Елизавета Виноградова

"Холодная добыча" (Остаться в живых)

Описание:
Эта история началась походом в горы, а закончилась борьбой за выживание. В середине зимы, группа молодых людей поехала в Ютенхейм, покататься на сноубордах. В результате несчастного случая, один из них сломал ногу и они оказались в затруднительном положении, так как поблизости не было людей, а у телефона отсутствовал сигнал. В горах они набрели на заброшенный отель, но и оттуда они не могли вызвать помощь, так как телефонная линия давно вышла из строя. Они поняли, что им придется переночевать в отеле, но ночью они увидели что то, что разубедило их в том, что они одни.

"Хостел"

Описание:
Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством…