Ищенко Алексей

Купил сегодня травмат и тааакое желание кому-нибудь в лоб закатать? А водка подсказывает кому! Шо делать? )))

Татьяна Горавская

тюрьма дверью не машет-типа заходи... заходи... не проходи....

Игорь Вирт

Выловить американГского шпиёна и продырявить ему тыкву

Алексей Кононов

научиться им НЕ пользоваться - задача посложнее, чем достать и закатать

Артур К.

Испытай на себе, а потом решай, кому -)

Андрей Котельников

Медведю в лесу.

Мария Вершинина

Успокой водку! Стрельни в березку беззащитную, но сначала портретик лба ненавистного повесь на неё. И натуральному лобику не обидно, да и березка всего лишь дерево.

Юрий Виноградов

Трахунчика вмажьте, от него мысли лучше. )))

Татьяна Конева

Ты у неё поконкретнее уточни, с подробностями, с адресами, датами рождения, увлечениями, планами.... Вот когда вооружишься полной информацией, бери мадам водку с собой и идите закатывайте хоть в лоб, хоть по лбу....

Елена Корнилова

Как правило далеко ходить не приходиться :((