Дениска Клубнячков

кто знает статью 2014г. со скольки лет продают алкоголь 40 градусов?

В 20 мне не продают, говорят с 21, вопрос только кто точно знает, и киньте статью

Ника Шпак

Если вы не гражданин РФ то возможно и правильно вам говорят, но в РФ такое заявление не основанно на законе. Любая алкогольная и табачная продукция с 18 лет. Берите книгу жалоб после таких замечаний и пишите в ней рекомендацию чтобы собственник магазина взял 5 ти минутную консультацию у любого юриста по данному вопросу.