Татьяна Пивоварова

Найдите лишнее слово: вежливый, ответственный, правдивый, русский.

Евгения Журавлева

ответственный

Игорь Курский

подсказка для тебя:
найди лишнее слово: украинское сало, порошенковский шоколад, кроликовы семечки, мозги

Игорь Молоствов

Вежливый и ответственный

Сергей Коновалов

я б не сказал, что русские не особенно вежливые. всегда делают на совесть - это да, и всегда говорят правду - пусть то нравится или нет. но зато мы самая лучшая страна, и люди в своем большинстве отличные.

Александр Мизерник

Не путайте божий дар с яичницей.

Юлия

русский, конечно.. .
мы в мире все белые и пушистые...