Андрей Соколиков

Как определить, что мужчина не женат? Кольца у него нет. Спросить не могу. Нравится.

Katalogdream Страна Мечты

Если хороший мужчина, то конечно женат.

Макс Синицын

мужчина, а у ваша жена не будет переживать, что вы поздно домой вернетесь?

Мирзаджанова Джамиля

Напроситесь к нему в гости) ) или предложите в ближайшие праздники куда-нибудь съездить.

Михаил Яндулов

легко! проси выходить по воскресеньям. почаще. и поймешь. а собственно чево стесняться???? если он женат это ему должно быть стыдно.

Александра Заренкова

Спроси у его друга.

Алексей Бодрый

А ты его разговори - пару суток трепа - все расскажет, поверь. Но вот если появляется только днем и часто - то это ненадолго, поверь. Про деток спроси...

Светлана Кособокова

Посмотреть паспорт)