Башир Катиев

айс-хоккей. замечаете ли вы стремительное развитие игры сидни кросби?

я думаю сидни опережает лет на 50 современный айс-хоккей. считаю, что сид игрок будущего, 22 века. по его игре можно судить какой айс-хоккей будет лет чрез 50-100. такой же бысртый, умный, эстетский. думаю, слова лобановского о футболе, что "футбол будущего - игра в одно касание" можно отнести и к хоккею. убеждён, кросби произвёл революцию в айс-хоккее, которую пока ещё никто не замечает. не удивлюсь если кубок стэнли переименуют в кубок кросби, всё таки парень творит историю всего человечества

Олег Румянцев

Иногда у меня складывается впечатление, что Кросби прилетал к нам с другой планеты, он демонстрирует хоккей космического уровня.
Славься Кросби! Славься Кросби! Славься Кросби!

On Cleans

Хаха, 4-0 два года назад вам ни о чём не говорит? С ним, да с Джино в атаке. я поржал тогда. Да думаю и все тоже посмеялись.

Вита Демихова

Кросби это просто Ракета)