Ленка

Как он отнёсся к тому когда я сказала что он мне очень нравтся?

Женя Сухов

На самом деле, Вы - хотите узнать не это, а то, что теперь делать. Вам. Но решать и решаться - придется самой.

Елена Валерьевна

Холодный король на сердце упал. Человек не питает увы взаимных чувств к вам. Не стоило спешить с выводами. Нужно было войти в более близкий контакт

Sex

Он не хочет чего-то больше дружбы.