Истеричка

Почему на первый день носок можно одевать на любую ногу?

Почему на первый день носок можно одевать на любую ногу а на седьмой - левый носок на правую ногу не оденешь?)))))))))))

Сережка Дидковсий

Моих на два часа хватает

Андрей Викторович

★☆ Эффект деформации )) Так и с сапогами, колготками, трусятами ))))) ★☆

Лилия Романцева

просто перстами на ноге владеешь слабо и под пятку их подгибать никто не научил

Олечка

Они принимают форму обуви.

Владлен Ситников

... ПОТОМУ ЧТО, ДУЛЯ НОСКА ЕЩЁ НЕ ОТПЕЧАТАЛАСЬ!..

Анрей Бармотин

Такие вещи как трусы и носки, принято одевать каждый день чистыми.