Анна Куляба

Можно ли собрать игровой компьютер за 20 т. р Можно ли собрать комп за 20 т чтобы шли новые игры?

Александр

лучше еще 10 добавить и будет шик

Владимир

за 20 кусков ты соберешь все хорошее, если без видеокарты, с видюхой игровой в эту цену не уложишься, игровые видюхи начинаются от 9-10 и более тысяч, плюс нормальная система 15-20 тысяч и того для игрового блока нужно 30 с лишним тысяч

Бахтияр

игровой? нет конечно же. от 35К и выше игровой

Ай
Айгиз

Я тут за 50 собрал, причём сомневаюсь, потянет ли Assassin's creed: Unity...