Kristina Archvadze

Как давно вы летали, не во сне, а на яву, как птица???)))

Алёна Селютина

Крылья не расправляются

Александр Чичёв

Откуда вы знаете, что я умею летать?

Витек Тофан

С третьего этажа в сено упал. Месяца 3 назад. Ниче так полет был...

Маргарита Морослина

Рожденный ползать летать не может.: -)

Анастасия Соболева

Месяц назад. Сел в самолет и полетел...

Юрий Поддубный

каждый дель летаю когда с семьей, когда любимые рядом. . еще очень круто когда с горы на параплане))

Zarina Kobulova

Лет 5 назад, с чердака, потом руку зашивали и спина вся в ссадинах была.

Антон Рожко

Я только во снах летаю

Ольга Чернышева

летала на прошлой неделе со стула, показывала друзьям, в показухе, метеорит, что он летит и прыгала высоко со стула, как летела)))