Светлана Грозненская

Украина равна Нигерии по-уровню жизни. Получается: хохлы белые негры?

Александр

дело не в уровне жизни. . а в том, что за душой - пустота, но амбиции - выше крыши.

Ок
Оксана

Ты дурак. Нигерийский дуралей))

Юля

Да ничего пока у них. Родственник в Киеве, не жалуется, гордится еще. Правда, денег у родителей постоянно просит, хотя взрослый женатый мужик

Олеся

Гондурас.. Я в Греции спросила у одной хозяйки БМВ.. а что это за флажок у вас на машине -"никак Гондурас)))) "...она чуть не лопнула от злости.. а сама такая носааатая

Ол
Оленька

а ты отправляйся в Нигерию и поживи там. А в Украину каждый рашист мечтает попасть! )))) Не даром вы там до усмерти бьетесь за нашу страну! )))))))))