Надежда Дронова

на волгу 31105 какой двигатель можно поставить? от иномарки? Можно описать подробнее, что нужно вообще?

Ег
Егор

От ГАЗ-53 пехай.

Алексей Алексеев

Чинка выделки не стоит! Раньше двигатель поставить была самая большая проблема, а сейчас замена электропроводки, бортового компьютера и прочих причендалов сопутствующих в машине привязаных к цепи электропроводки.

Дмитрий Михальченко

а стоит этого Волга-то? У меня 2 соседа по гаражам на Волгах, мое мнение - не стоит

Антон

так на них же крайслеровский движок с завода ставили