Алексей

Привет, надо сделать любимой сюрприз, подскажите, на работе с зарплатой задержка, долг не у кого спросить, есть 500 р.

Я пообещал своей девушке подарок после дня рождения когда зарплату выдадут, но днюха завтра, я очень ее люблю, и хочу для нее так сказать для затравки сделать небольшой приятный презент.

само собой цветы, но хотелось бы что нибудь приятное, своими руками, вот например у меня было тоже недавно днюха, денег тоже небыло, она написало на зеркале "С днем рождения :-)", я пошел бриться утром и был приятно удивлен, хотелось как нибудь отплатить ))))

а у меня с фантазией оочень туго

Анна Берне

цветы и конфетки или бижутерию какую-нибудь

Че
Чеэто

возьми кредит у банка. Тут тебе никто не даст.

Ди
Дина

я за 500 рублей набойки на сапоги ставила

Рустам М

букет цветов, коробку конфет или набор для душа

Nastya

Можно купить недорогое печенье с предсказаниями http://www.theya-gift.ru/pechenya-s-predskazaniyami , довольно-таки необычный и приятный сюрприз. Если умеете готовить, попробуйте сами сделать такое печенье.