Oleg Nakoshnyy

Как в домашних условиях вырастить грудь до четвертого размера? Очччень надо)))

ни одного дельного совета....

Наталия Стельмашенко

Нужно утром и вечером съедать по 3 килограмма чеснока

Татьяна Сырцова

Навозом чаще удобряй...))))

Ксюша Корнеева

Делай вот так.. .

Ег
Егор

я не понял тебе вырастить или уменьшить?))

Виктория Петрова

три между грудями туалетной бумагой

Ев
Евгений

Капуста помогает..)))))))

Alexandra Kuznecova

а до седьмого не хотите? а то рецепт есть

Илья Рябов

потолстеть хорошееенько

Темкинъ Temkinn

нужен мужчина.. что б систематически размассажировал маленькую грудь)))

Валерия Оганесян

Нада занимаца аральным секасом, и глотать "молоко", старый народный способ! 😉

Артур Гареев

упражнения специальные есть))

Юрий Селивёрстов

тАбе-то куда больше?))) ) итак, нечЕ на природу жаловаться...))))))

Ирина Старцева

у меня четвертого. думаю как уменьшить)))

Олег Тен

Легко: забеременей и значительный "прирост" груди гарантирован, причём в домашних условиях)))

Виталий Селиванов

Идиотизм, что за вопрос, это всё равно, что спросить- как в домашних условиях вырастить бананы, помидоры, огурцы. Размер груди, могу продолжить: глаз, головы, ноги, руки, мозга, закладывается внутриутробно на генетическом уровне, хотите большую грудь, у вас только один путь-пластическая хирургия.