Ма
Мария

НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН Android sony xperia tipo завис на слове xperia.

Телефон Android Sony Xperia Tipo 4.0.4
Помогите, у меня такая проблема. Когда у меня сел телефон я его начал заряжать. Зарядил, после он стал загружаться и загрузка остановилась не идет дальше одно слово xperia и все так я ждал 2 дня не включился все равно.

Да я пробывал батарею по новой вставлять все равно.

А можно подробнее насчет
bcaa77 Мыслитель (5241) 12 часов назад

перепрошей можно на митинском.. .

перепрошей можно на митинском...

Елена Пустовалова

а батарею снять, вставить пробовали? потом с бубном, потом перепрошивка