Анна Никитина

поцелуи это противно, слюни чужие буээ?

Ви
Виталий

верно, идите играть в куклы

Кирилл Карпов

Не говори. Вот гамбургер из коровьей попы в Макдоналдсе жрать - другое дело)

Alsou Alsou

А лучше член во рту, да?

Максим Каширин

Похоже ты не знаешь, что такое минет.

Denis

А представляешь.... грязный член с микробами внутри себя???? (((((

Светлана Неврова

Ага! И так прекрасно, когда мама и бабушка (а ещё лучше их соседки по подъезду) сидят рядом с тобой в компьютере во время общения в социальных сетях.

Капитолина Шакирова

кто-то ни разу не целовался)

Лаура Сариева

целовать старайтесь людей с бОльшим иммунитетом (который передаётся через слюни) , чем у Вас.. .
будете всегда здоровы...

Катерина Сапунова

не целуй человека своего пола если ты не гей или лесби и все будет ок

Константин Гнездилов

минет тебе не противно, поганка