Екатерина Сушилина

Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отделение Гемотологии-Онкологии по имением "Дмитрий Рогачева"

Я стаю перед Вами на колени, Умоляю со слезами !.умоляю Вас помогите пожалуйста в сборе средств Добрые люди помогите пожалуйста кто чем может! напишите мне на почту samira.sharipova@list.ru пришлю документы телефон больницу позвоните спросите Телефон: +7 495 287 - 65 - 81 Я мать одиночка моя единственная дочь Шарипова Самира очень сильно больна! У не РАК КРОВИ-(Острый Лемфобластный Лейкоз) Обращаюсь к Вам с просьбой надеюсь на Ваше понимание Самире необходима очень тяжелая лечения и операция-Пересадка Костного Мозга. Ета операция очень дорогостоящая. За короткий срок нужно собрать огромную сумму денег (200.000 дол) благодаря вам собрано 624.304.руб. Своими силами я не смогу собрать никогда. Надеюсь, что услышите крик души беззащитной и беспомощной матери одиночки! Не равнодушные и добрые люди своим участием помогут вернуть мою дочку к нормальной жизни. Верните пожалуйста Самире улыбку! Промедление стоит каждой минуты жизни Самиры! Каждая мелочь имеет огромное значение! Спасите Вашей добротой жизнь моей крохотной дочурке! В данное время Самира лечиться в городе Москве в больнице Федерально Научный клинический цент отделение Гемотологии-Онкологии по имением "Дмитрий Рогачева" УСПЕЙТЕ ПОМОЧЬ САМИРЕ. Яндекс. Деньги кошелек 410012546614669 тел 8261520607/89261520626 (мама) я вас умоляю!

Ки
Кирилл

дай бог вам помощи от людей