Анна Джандан

Александра 09.10.2000 как пройдут мои каникулы? Как закончу 2 четверть??))

Елена Васютина

Гадать и предсказывать детям до 18 лет нельзя.
Как проведёшь только ты сама можешь знать и как четверть закончишь никто не может видеть и знать.

Все люди устроены одинаково и нет таких способностей у людей, чтобы по дате рождения тебя видеть в будущем.

Это видеть надо мозгом, как во сне, а днём никто не видит, только Бог может видеть, но нам, людям, не даны такие способности, доказано наукой.

Все, кто говорит что видит ВРЁТ, он шарлатан и нельзя таким доверять ни бесплатно, ни, тем более, за деньги.

Понятно, детка ?

Юлия Селезнева

Каникулы вы с подругой запомните на всю жизнь.