Николай Гуляев

хочу узнать свою судьбу, что меня ждет?

Кира 21,4,1987

Лена

Будет тебе счастье, будешь любима, богата, но не трать денег впустую, отдай лучше детям или нищим.

Ир
Ирина

не стоит заглядывать в перед. пусть время идет так как идет

Валентина Король

Где данные о тебе?

Мария Разживина

Кира, погадала вам по дате рождения.
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой. Трудности, если "5" - недостающее число, а "2", "4" или "6" - Числа Личности.

Золотое число: 5
Толкование: Число перемен. "Пятерки" активны, всегда в движении, в поиске нового. Принимают быстрые, но не всегда верные решения. Легко меняют работу и обзаводятся новыми друзьями. В жизни им присущи взлеты и падения. В зрелые годы с этим числом скучать вам не придется, вы не будете сидеть на месте, вас влекут путешествия, приключения, встречи с различными людьми. С этим числом вы будете чувствовать себя "вечно молодым". Только постарайтесь свою энергию направить в "мирное русло", иначе она может стать разрушительной.