Оксана Абдулова

Почему, когда к власти пришел Андропов, в США началась паника?

Иг
Игорь

Потому что раньше он был главой КГБ, если не ошибаюсь.

Denis Tsok

В СССР тоже.

Наташа Жирук

Видать ВВП сделал нормой- первый утренний доклад от службы внешней разведки!

Tamirlan T

Так быстро его и травонули

Анна Самохвалова

Скорее в России паника началась, слишком он много всего знал и обо всех.

М_
Марина _-_-_-_

Когда пришел Путин тоже была паника "Who is mr. Putin?" возопили их газеты)

Василий Седов

не помню такого чтоб паника была!

Анютка Котлярова

Ну такая бредятина пошла, что уже даже не смешно

Вя
Вячеслав

Андропов был явно в сговоре с США и десятилетиями готовил развал страны. Где и какая была паника?

Нася С

Думаешь у него, на них всех был компромат?

Андрей Сухинин

он был старый и больной, с чего паниковать