Тимур Донской

Стоит ли покупать телефон Alcatel One Touch Pop C5?

Правда-ли, что на Алкателевские телефоны сложно найти запчасти (аккумулятор например) .

Оксана Максименко

Всё есть на Алиэкспресс, что касается запчастей, но моё мнение, что не стоит его покупать, по нынешним меркам, слишком мало оперативной памяти, постоянно будет выскакивать "недостаточно памяти". За 4600 можно лучше взять и мощнее.