Чу
Чулпан

Купил жене ноут. Теперь ломаю голову какая материнка стоит? Ноут Dell Inspiron 15 (3531) Как определить вообще мамку?

Всем спасибо!! !Особенно: Thunderbird Мастер , Игорь Киселев Мыслитель, Игорь К Цикалов Гуру да и вообще всем!!!!

Алена

Не только мамку:
https://www.piriform.com/speccy

Тимур

А вообще на фиг тебе это надо? В диспетчере устройств смотри

Bekzat Mekeev

А накой тебе это знать?

Елена Кислинская

ну там нет названии материнки
как при стационарных компах
а драйвера качаешь с оф сайта
заходишь на оф сайт и там есть функция поиска драйверов либо автоматом
либо по серийному номеру

Djanuska Lapuska

Переверни и прочитай на наклейке.
У Dell для разных стран название может отличатся