Rycik

Что в будущем в отношениях? Будут вместе?

Яна 04.03.95

Глеб 09.02.93

Artem

Подождите скоро ситуация определится.

Мария Смусенко

Теплота. Нежность. Пара. Брак.

Нина Котахова

Вы слишком молоды для того, чтобы отношения ваши уже перешли в следующую стадию, но вы давите на партнёра и торопите его к браку, но он совершенно не готов создать семью и обеспечивать её.
Надо реально смотреть на отношения, одно дело секс и встречи под Луной, а другое брак, когда парень берёт на себя ответственность за материальную сторону.

Давите на него, вам хочется опередить всех подружек и похвастать : Замуж выхожу !

Но надо смотреть реально на брак. Представьте вы уже вместе живёте, кто будет платить за жильё, покупать продукты, памперсы для ребёнка ?

Вы ссоритесь потому, что нетерпеливы и не понимаете что так нельзя.

Вот вашу совместимость посмотрела :

Совместимость Водолей и Рыбы. Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%

Стоит прислушаться и "не гнать лошадей"...