Юленька Скромница

какой хороший фильм посоветуете надо срочно найти хороший фильм пока подруга не пришла )))

Иван Маркелов

Хэллоуин же! Смотрите "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты" или еще что-то из творчества Бертона

Р@
Рррыся @}->

Дом у озера.

Гульнара Соколова

Форрест гамп; игры разума

Нина

Блин.
Ты хочешь хороший фильм? Или хороший фильм для просмотра с подругой? Ну, в плане, любовь-морковь и т. д.

Впрочем, если нужен хороший фильм для просмотра с подругой - просто зайди на "дойки. ком". Там уже, сами определяйтесь.

А вот просто хороший фильм.. . Ну, если говорить о последнем хорошем, который я смотрел -"Москва слезам не верит". Он реально классный. Вот реально Хороший фильм.

Но, ты мне, наверное, не поверишь, ттак что посмотри тогда Олдбоя 2003. Весёлое кинцо

Виктор Федоров

Любую порнуху включай ...

Анна Сёмина

Малефисента